Работа закипела

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Отпуск закончился

20.01.2019. Центральный стадион. Вишневое. 16:20. "Легенда" (зеленые манишки) 2:0 "ФКФ - ТР" (синие манишки)

Стартовый состав ФК "Легенда": ФНП (ФНП 46) - Науменко (ФНП 78), Билык, Семенищ, Компанец (Русанов 76) - ФНП (ФНП 46, ФНП 69), Мишко, Таловский (ФНП 78), Постоловский (ФНП 67), Русанов (ФНП 46) - Вислевский (ФНП 46).

ФНП - футболист на просмотре.

Голы: Постоловский, ФНП.

20 января наша команда провела первую игру, после более чем трехмесячного перерыва. Неплохое движение, большое желание и достаточно неплохой контроль мяча были со стороны нашей команды на протяжении всего матча, это не могло не радовать. Игра была под полным контролем "Легенды". Количество моментов у ворот соперника зашкаливало, но или отменная игра вратаря оппонента, или недостаточный уровень мастерства наших футболистов в завершающей стадии не позволяли сделать счет в матче более крупным.

Спарринг получился достаточно информативным и плодотворным, так как указывалось в анонсе матча, основными задачами данного поединка были не крупный счет на табло, а скорейшая адаптация футболистов к игровой деятельности после длительного перерыва и просмотр потенциальных новичков команды.

Ожидается видео игры и обзор матча, которые будут доступны на нашем канале чуть позже.