Новости

Игра с "Linevich Group"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

21 февраля 2019

20.02.2019. Контрольный матч. Стадион "Чемпион" в городе Ирпень. "Linevich Group" - "Легенда" (зеленые манишки) 4:5 (0:3)

Голы: Домнышев (78, 84), А. Карпутев (89), Каменев (90+) - ФНП (5), Василенко (13), ФНП (42), ФНП (50, 82)

Стартовый состав ФК "Легенда": ФНП - Василенко, Билык, Компанец, Ковяров (ФНП 73) - ФНП (ФНП 62), Мишко (ФНП 67), ФНП (ФНП 60), Таловский, ФНП (ФНП 50, ФНП 77) - ФНП (ФНП 46)

ФНП - футболист на просмотре

Вчера состоялся контрольный матч между командами "Linevich Group" - "Легенда", который дал много информации, для размышления, обоим коллективам. Если наша команда хорошо выглядела в первой половине встрече, имея тотальное преимущество во всех компонентах игры над соперником, то после большого количества замен во второй части игры, картина кардинально поменялась и это показало, что некоторые футболисты, находящиеся в нашей команде на просмотре (ФНП), закончат его, 4 пропущенных мяча за 12 минут не могут, об этом не свидетельствовать.

Но хотелось бы и отметить и немалое количество новых игроков, которые неплохо себя проявили и уже в следующем анализе матча (игры 4 тура Kyiv Winter Cup с командой "ФКФ"), приставка ФНП исчезнет с этих игроков, и они станут полноправными игроками нашей команды. Подготовительный период для этого и существует, что помимо кропотливой работы в учебно - тренировочной деятельности и игровой, ведется постоянный просмотр и отбор футболистов, которые могли бы усилить наш клуб.

Хочется пожелать команде "Linevich Group" как можно скорее набрать нужные кондиции и удачно подготовиться к тем турнирам, в которых они планируют принимать участие, а также поблагодарить за проведенный матч.