Новости

Информативный спарринг

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

17 февраля 2020 года

16.02.2020. 15:30. Ирпень. Стадион "Чемпион". Товарищеский матч. "Легенда" - "Агролайф" 1:2 (0:1)

Голы: Вислевский (59) - Березовский (22), Масник (53)

"Легенда": Куликов (Чапала 46) - Пасичнюк (Василенко Н. 56), Семенищ (Билошицкий 56), Компанец, Русанов (Небир 77) - Болотенко Ан. (Ратушный 73), Таловский (Толочко 62), Постоловский (Ковяров 64), Мишко, Моргонюк (Болотенко Алекс. 77) - Вислевский

16 февраля наша команда провела очередной спарринг с представителем высшей лиги чемпионата Житомирской области - ФК "Агролайф". Соперник с первых минут завладел территориальным преимуществом, на протяжении матча больше владел мячом и показывал достаточно неплохую функциональную готовность. В игре нашей команды в достаточно большом обьеме присутствовал технический брак, не всегда были правильные и быстрые решения в простых игровых ситуациях, допускались позиционные ошибки, которые в следствии привели к двум пропущенным голам в ворота "Легенды". Но мы не можем не сказать о действиях оппонентов, которые заставляли их делать.

Хотелось бы отметить в команде "Агролайф" таких игроков, как Олег Масник, Александр Зуевич, Владислав Парубец, Николай Березовский, Николай Кучеренко, которые имеют опыт игры в разных командах высшей лиги чемпионата Киевской области и своими действиями задавали тон игре и помогли сопернику одержать победу в товарищеском матче.

Подготовительный период продолжается, а с ним и просмотр новых футболистов. В ближайшее воскресенье (23.02.2020) "Легенда" и "Агролайф" опять сыграют спарринг между собой. И мы надеемся, что оба коллектива получать очередную порцию важной информации для коррекции учебно - тренировочного процесса и игровой деятельности.